Почему важен регулярный салонный уход?

Уход за лицом - это не просто огурцы на глазах и увлажняющий крем на лице. Хороший уход будет включать в себя маску, глубоко очищающую поры, которые вы не можете увидеть невооруженным глазом. Процедура для лица также включает увлажняющие средства, тоники и массаж, благодаря которым кожа выглядит моложе и улучшается самочувствие.

Ваше лицо - это область тела, которая почти всегда подвергается воздействию внешних факторов, включая ветер, солнце и холод. Чтобы оно выглядело молодым и сияющим, нужно как следует заботиться. Глубокое очищение и увлажнение является одним из способов сделать это. Кроме того, регулярный уход подарит молодость и жизненную силу, в том числе благодаря психологическим эффектами улучшения самооценки. Однако необходимо помнить, что чистку лица нужно делать по согласованию с врачом, бывают некоторые ограничения, например не рекомендуется делать ее сразу после лазерной эпиляции, или локальном воспалении. Обязательно проконсультируйтесь.

Фото Anti Age

Антивозрастные эффекты

Регулярные маски для лица могут помочь вашим антивозрастным средствам работать лучше. Причина этого в том, что регулярная забота помогает расслабить мышцы и привести в тонус ваше лицо. Это способствует и Anti-Age средствам, которые вы используете, впитываться в кожу лучше, соответственно их эффект становиться гораздо более заметным и длительным.

Фото женщины в салоне

Как часто рекомендуется ухаживать за лицом?

Уходы за лицом полезны не реже одного раза в тридцать дней. Не следует делать их слишком часто, потому что это может оказать противоположное влияние на кожу, но раз в месяц лучше не пропускать процедуры. А уже дома очень важно заботиться о своей коже, ежедневно умывая лицо и увлажняя его. Вы также должны помнить, что нужно использовать защиту от солнца, для этого существуют специальные крема и лосьоны. Если у вас жирная кожа, обязательно найдите безмасляный увлажняющий крем и солнцезащитный крем.

Для правильного ухода за лицом важно делать регулярные маски в салоне или клинике косметологии, а также и домашние процедуры.

Контакты

423832, Республика Татарстан,
г. Набережные Челны,
ул. пр. Чулман 42а
alphaclinic.online@mail.ru
8 (8552) 200-333

Мы на карте

Запись на консультацию

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Запись на консультацию

Ваше сообщение успешно отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!

Онлайн запись к врачу

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Онлайн запись к врачу

Ваше сообщение успешно отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!

Почему важен регулярный салонный уход? - Центр косметологии Альфа Клиник